Личное Первенство Викуловского района по плаванию прошло 27 октября в плавательном бассейне МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»». Участие в соревнованиях приняли 55 спортсменов четырёх возрастных групп из с.Казанское, с. Голышманово и с.Викулово.
Мероприятие началось с вручения зачётных классификационных книжек и значков III юношеского разряда по плаванию начинающим спортсменам из с.Викулово – Бакшеевой Александре (8лет), Мысливцеву Ерофею (7 лет).
Участники соревнований не сдавались и выкладывали все свои силы, чтобы победить и занять почетное призовое место. Поддержать пловцов пришли родные и близкие, которые активно болели за каждого участника.
По итогам заплывов личного Первенства результаты распределились следующим образом:
Дистанция 25 метров, на спине, девочки (2012 г.р. и младше):
1место – Миллер Екатерина (с.Казанское);
2 место – Быкова Елизавета (с.Викулово);
3 место – Чернова Ульяна (с.Викулово).
Дистанция 25 метров, на спине, мальчики (2012 г.р. и младше):
1место – Самойлов Олег (с.Викулово);
2 место – Мельников Елисей (с.Викулово);
3 место – Стасевич Степан (с.Викулово).
Дистанция 50 метров, на спине, девочки (2010-2011г.р):
1место – Черепнина Ангелина (с.Викулово);
2 место – Перминова Виктория (с.Викулово);
3 место – Бакшеева Александра (с.Викулово).
Дистанция 50 метров, на спине, мальчики (2010-2011г.р):
1место – Мысливцев Ерофей (с.Викулово);
2 место – Межецкий Алексей (с.Казанское);
3 место – Тельнов Максим (с.Викулово).
Дистанция 100 метров, на спине, девочки (2008-2009г.р):
1место – Николаева Дарья (с.Викулово);
2 место – Кирдяшкина Ксения (с.Викулово);
3 место – Денисенко Анастасия (с.Викулово).
Дистанция 100 метров, на спине, мальчики (2008-2009г.р):
1место – Мархиль Дмитрий (с.Викулово);
2 место – Эленбергер Данил (с.Викулово);
3 место – Васин Кирилл (с.Викулово).
Дистанция 100 метров, на спине, девочки (2007г.р. и старше):
1место – Коковина Виктория (с.Викулово);
2 место – Буракова Виктория (с.Викулово);
3 место – Замаруева Валерия (с.Викулово).
Дистанция 100 метров, на спине, мальчики (2007г.р. и старше):
1место – Некрасов Вадим (с.Голышманово);
2 место – Чупин Руслан (с.Викулово);
3 место – Сунцов Андрей (с.Викулово).
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.
Заместитель директора по ФСР МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»» Е.Чернова