№ п/п | ФИО | Школа | Ступень | № и дата приказа | Знак отличия |
1 | Волынкина Марина Алексеевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | IV | Приказ Минспорта России № 36 нг от 20.04.2016 г. | Золото |
2 | Адлер Петр Павлович | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
3 | Десятов Андрей Александрович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Озернинская школа – детский сад | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
4 | Еременко Владимир Игоревич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | VI | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
5 | Исаков Александр Евгеньевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
6 | Лобанов Олег Андреевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
7 | Микина Вера Сергеевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
8 | Моор Андрей Александрович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
9 | Новых Татьяна Евгеньевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | VI | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
10 | Обыденков Сергей Сергеевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Чуртанская школа – детский сад | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
11 | Отыншинов Сайлаубай Сагатович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Нововяткинская школа – детский сад | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
12 | Палаухина Людмила Анатольевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
13 | Привалов Анатолий Сергеевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Балаганская школа – детский сад | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
14 | Танеров Илья Николаевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Озернинская школа – детский сад | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
15 | Ткачук Александр Сергеевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
16 | Шевелева Олеся Александровна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Чуртанская школа – детский сад | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
17 | Шелепова Екатерина Максимовна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад | V | Приказ Минспорта России № 72 нг от 21.06.2016 г. | Золото |
18 | Анисимов Павел Иванович | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад | V | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
19 | Баранов Данила Андреевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад | IV | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
20 | Вычужанин Данил Валерьевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | IV | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
21 | Вечкилев Владимир Николаевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | V | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
22 | Зимнухов Анатолий Александрович | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад | III | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
23 | Кузеневич Андрей Алексеевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Озернинская школа – детский сад | IV | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
24 | Леванских Наталья Сергеевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Озернинская школа – детский сад | IV | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
25 | Леванских Вероника Сергеевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Озернинская школа – детский садСШ) | IV | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
26 | Марченко Мария Сергеевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад | III | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
27 | Мархиль Максим Витальевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | IV | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
28 | Ожгибесов Александр Юрьевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Ермаковская школа | IV | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
29 | Покатов Данил Алексеевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | VI | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
30 | Сафонов Олег Андреевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | IV | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
31 | Сейпилов Руслан Оразалынович | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад | V | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
32 | Суючева Диана Алексеевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | III | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
33 | Ходосевич Владислав Владимирович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | V | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
34 | Цыганков Владимир Вячеславович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | IV | Приказ Минспорта России № 91 нг от 04.07.2016 г. | Золото |
35 | Мазалова Анастасия Александровна | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | III | Приказ Минспорта России № 167 нг от 28.10.2016 г. | Золото |
36 | Алякина Виктория Юрьевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
37 | Вечкилев Александр Николаевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
38 | Казанцев Семен Петрович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
39 | Мазалова Анастасия Александрович | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
40 | Плешкова Наталья Андреевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
41 | Головкин Максим Степанович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Озернинская школа – детский сад | IV | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
42 | Потапенко Артем Сергеевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад | IV | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
43 | Усачев Денис Дмитриевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Озернинская школа – детский сад | IV | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
44 | Гончаров Алексей Николаевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад | V | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
45 | Иванов Александр Александрович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | V | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
46 | Куандыкова Мадина Санзызбаевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | V | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
47 | Островская Ольга Вадимовна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Балаганская школа – детский сад | V | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
48 | Свистунов Виктор Вячеславович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Нововяткинская школа – детский сад | V | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
49 | Трескин Никита Алексеевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Боковская школа | IV | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Серебро |
50 | Вдовин Никита Сергеевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
51 | Лотов Андрей Николаевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
52 | Мукатаева Бажена Сергеевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
53 | Новиков Дмитрий Васильевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Озернинская школа – детский сад | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
54 | Плесовских Мария Владимировна | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
55 | Шинелёв Антон Николаевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
56 | Юзич Кристина Викторовна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
57 | Гаврилова Екатерина Константиновна | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | IV | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
58 | Лисицын Александр Иванович | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Ермаковская школа | IV | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
59 | Оплетаев Александр Александрович | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | IV | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
60 | Свириденко Андрей Александрович | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | IV | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
61 | Тагильцева Елизавета Романовна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | IV | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
62 | Макаров Степан Романович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Нововяткинская школа – детский сад | V | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
63 | Фунтиков Антон Андреевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Балаганская школа – детский сад | V | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
64 | Тринкунас Антон Павлович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | VI | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
65 | Томилов Андрей Андреевич | МАОУ «Викуловская СОШ № 1» | VI | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
66 | Казанцева Анна Петровна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | V | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
67 | Талавикова Валерия Анатольевна | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | III | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. | Бронза |
68 | Коркин Тимофей Александрович | МАОУ «Викуловская СОШ № 2» | V | Приказ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области № 164 от 01.07.2016 г. |
Бронза |