Губернский игры

img_4260-18-02-19-10-05

ГУБЕРНСКИЕ ИГРЫ

 

С 13 по 17 февраля 2019 года в пяти муниципальных образованиях Тюменской области завершились соревнования в рамках XXVII зимних Губернских игр «Тюменские просторы». В общекомандном зачете в первой группе призовые места распределились следующим образом: 1 место – Ишимский район, 2 место – Викуловский район, 3 место – Ярковский район.
В ходе соревнований разыграны награды в разных видах спорта. За призовые места боролись хоккеисты, лыжники, полиатлонисты, шахматисты, баскетболисты, представители мини-футбола и охотничьего биатлона, а также состязания дояров и механизаторов.

Команда Викуловского района приняла участие в таких видах спорта как: лыжные гонки, соревнования дояров, соревнования механизаторов, шахматы, охотничий биатлон.

 

 

 

img_4251-18-02-19-10-05img_20190215_114032img_20190215_123722img_20190215_125035img_20190215_114111

 

Автор Семин Н. С. – инструктор по спорту МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»»

 

Лыжные гонки

10

16 февраля 2019 года на базе лагеря «Русичи» с. Викулово состоялись соревнования по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда» в зачет XХ спартакиады общеобразовательных организаций Викуловского района. В соревнованиях приняли участие команды из  шести общеобразовательных организаций Викуловского района:

 

По итогам соревнований:

 

Общекомандный зачет:

1 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2»

2 место —  МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа детский сад

3 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа детский сад

4 место — МАОУ «Викуловская СОШ № 1» отделение Викуловская специальная (коррекционная) школа

5 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 1»

6 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Балаганская школа детский сад

 

Личный зачет:

2002 – 2004 г.р.

Девушки (3 км.)

1 место – Гарасимяк Анна (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 00.13,55

2 место – Волкова Кристина (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа детский сад) 00.15,04

3 место – Суючева Диана (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 00.15,58

 

Юноши (3 км.)

1 место – Мулявин Никита (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа детский сад) 00.10,27

2 место – Снигирев Максим (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа детский сад) 00.10,38

3 место – Анисимов Станислав (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа детский сад) 00.10,55

 

Всего приняло участие: 32 человека.

Девушек: 10 человек.

Юношей: 22 человека.

 img_20190216_110419

2

 

Автор: Семин Н. С. инструктор по спорту МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»»

лыжные гонки

img_20190216_112801

16 февраля 2019 года на базе лагеря «Русичи» с. Викулово состоялись соревнования по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда» в зачет XV спартакиады общеобразовательных организаций Викуловского района. В соревнованиях приняли участие команды из  шести общеобразовательных учреждений Викуловского района:

 

По итогам соревнований:

Общекомандный зачет:

 

1 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад

2 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад

3 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 1»

4 место — МАОУ «Викуловская СОШ № 2»

5 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Балаганская школа – детский сад

6 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 1» отделение Викуловская специальная (коррекционная) школа

 

Личный зачет: 2009 г.р. и младше

Девушки (1 км.)

1 место – Матаева Полина (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») 00.10,01

2 место – Селедкова Марина  (МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад) 00.10,24

3 место – Покатова Елена (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») 00.10,55

 

Юноши (1 км.)

1 место – Туманов Кирилл (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 00.07,40

2 место – Шейфер Никита (МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад) 00.07,45

3 место – Шамановский Сергей (МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Балаганская школа – детский сад) 00.08,31

2007 — 2008 г.р.

Девушки (2 км.)

1 место – Квашнина Любовь (МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад) 00.11,36

2 место – Цитрикова Екатерина (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская  школа – детский сад) 00.12,03

3 место – Дремова Татьяна (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская  школа – детский сад)

Юноши (2 км.)

1 место – Гаранин Александр (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад) 00.09,26

2 место – Шахмаров Рахиб (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 00.09,57

3 место – Неб Максим (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 00.10,00

 

2005 — 2006 г.р.

Девушки (2 км.)

1 место – Вальтерова Валерия (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») 00.07,47

2 место – Щеглова Анастасия  (МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская  школа – детский сад) 00.09,24

3 место – Макарова Яна (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская  школа – детский сад) 00.09,55

Юноши (2 км.)

1 место – Володин Егор (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 00.07,13

2 место – Подкорытов Николай (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская  школа – детский сад) 00.07,30

3 место – Тропин Данил (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») 00.07,53

 

Всего приняло участие: 71 человек.

Девушек: 29 человек.

Юношей: 42 человека.

img_20190216_104614

img_20190216_110324

img_20190216_104536

Автор: Семин Н. С. инструктор по спорту МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»»