img-00a257dd9ac5b41d0bb4f71806d25e54-v

XXIII летние сельские спортивные игры Викуловского муниципального района.

 

23 июня 2019 года в с. Поддубровное состоялись XXIII летние сельские спортивные игры Викуловского муниципального района. В соревнования приняли участие команды из 10 сельских поселений Викуловского района.

В программу соревнований входили: Фестиваль ГТО, Волейбол (муж.), Волейбол (жен.), Шахматы, Армспорт.

По итогам соревнований:

 

Фестиваль ГТО:

1 место – Каргалинское с/п

2 место – Балаганское с/п

3 место – Березинское с/п

 

Волейбол (мужчины)

1 место – Коточиговское с/п

2 место – Балаганское с/п

3 место – Викуловское с/п

 

Волейбол (женщины)

1 место – Викуловское с/п

2 место – Поддубровинское с/п

3 место – Каргалинское с/п

 

Шахматы

1 место – Викуловское с/п

2 место – Чуртанское с/п

3 место – Каргалинское с/п

 

Армспорт

1место – Каргалинское с/п

2 место – Викуловское с/п

3 место – Поддубровинское с/п

 

Армспорт

Личный зачет:

Женщины

Весовая категория до 60 кг.

1 место – Вальтерова Елена (Каргалинское с/п)

2 место – Шестакова Яна (Поддубровинское с/п)

3 место – Леванских Вероника (Озернинское с/п)

 

Весовая категория до 70 кг.

1 место – Вакенгут Алена (Викуловское с/п)

2 место – Вараксина Наталья (Каргалинское с/п)

 

Весовая категория св. 70 кг.

1 место – Вычужанина Раиса (Викуловское с/п)

2 место – Малкоедова Наталья (Каргалинское с/п)

3 место – Щетникова Надежда (Коточиговское с/п)

 

Мужчины

Весовая категория до 60 кг.

1 место – Патрашин Ильшат (Чуртанское с/п)

2 место – Красниченко Григорий (Поддубровинское с/п)

3 место – Покатов Владислав (Каргалинское с/п)

 

Весовая категория до 65 кг.

1 место – Югринов Григорий (Викуловское с/п)

2 место – Лотов Владимир (Каргалинское с/п)

3 место – Рымарев Денис (Балаганское с/п)

 

Весовая категория до 70 кг.

1 место – Болатов Акторе (Поддубровинское с/п)

2 место – Югринов Александр (Поддубровинское с/п)

3 место – Усачев Денис (Озернинское с/п)

 

Весовая категория до 75 кг.

1 место – Богомазов Андрей (Каргалинское с/п)

2 место – Мартынов Владислав (Озернинское с/п)

 

Весовая категория до 80 кг.

1 место – Макаров Руслан (Поддубровинское с/п)

2 место – Андриянов Григорий (Каргалинское с/п)

3 место – Панов Александр (Викуловское с/п)

 

Весовая категория до 90 кг.

1 место – Плюхин Михаил (Каргалинское с/п)

2 место Луканчук Иван (Коточиговское с/п)

3 место – Григоренко Евгений (Викуловское с/п)

 

Весовая категория св. 90 кг.

1 место – Вакенгут Николай (Викуловское с/п)

2 место – Пфайф Сергей (Сартамское с/п)

3 место – Усачев Александр (Озернинское с/п)

 

Общекомандный зачет:

 

1 место – Каргалинское с/п

2 место – Поддубровинское с/п

3 место – Викуловское с/п

4 место – Коточиговское с/п

5 место – Чуртанское с/п

6 место – Балаганское с/п

7 место – Озернинское с/п

8 место – Березинское с/п

9 место – Сартамское с/п

10 место – Калининское с/п

img-2c88a8c98d4f38be076562865dadccbc-v img-4b01cdacc9b35fc05111cdc802691224-v img-5d9425c08863d8e8079ee1b2f55be961-v img-9f8923a6582c9b3bab5e2795e623ae24-v img-36e2582e4adc48c11856ab025a94163c-v img-78d47702fd0c1e630eb18ba67c914582-v img-9588ca2850c1d960c98bb4b42b7f63ab-v img-a0d2665ce707ba36017fc0b818d5863f-v img-b4f8c264f3ae3bb10f87c858076188dc-v img-c182aca7b8cbab565aee2df031509615-v img-cd028eebe045b2edb31be761c1db6aba-v img-d271fdaa3117add38228120b3f332000-v img-dc0bcc8ba55c41b07b82b71c32ba70a9-v

 

 

Автор: Н. С. Семин инструктор по спорту МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.