С 17 по 18 декабря 2021 года в «Ребячьей Республике» прошла «Губернаторская ёлка». В лагерь из всех муниципальных образований и столицы региона съехались около 300 детей. Среди них оказались и наши 12 ребята из Викуловского муниципального района.
Каждый из этих детей — особенный, упорный, трудолюбивый, творческий, спортивный, именно поэтому они отправились в незабываемое путешествие в оздоровительный центр «Ребячья Республика».
«Губернаторская ёлка» названа так не случайно. Всех детей ожидало поздравление от губернатора Тюменской области Александра Моора, а также каждый из ребят получил подарок. Это сладости и настольная развивающая игра.
В программе были запланированы: новогодний спектакль «История ёлочных игрушек», мастер-классы, танцы и награждение.
Все ребята, без исключения, привезли с собой домой положительные эмоции и подарки. Волшебные воспоминания надолго останутся в память детей, а новогодние приключения будут греть сердца!
Напомним, Губернаторская ёлка проходит в Тюменской области ежегодно. Она создана для поощрения и стимулирования талантливых, одаренных детей и подростков региона к развитию своих способностей.