легкоатлетический кросс «Кросс нации» в рамках областного Дня здоровья в зачет XVI Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Викуловского района

iuztl-diwrg

05 октября 2019 года на стадионе «Центральный» МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»» с. Викулово состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу «Кросс нации» в рамках областного Дня здоровья в зачет XVI Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Викуловского района среди обучающихся 2006 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие команды из  тринадцати общеобразовательных учреждений Викуловского района:

Личный зачет:

2008 г.р. и младше

Дистанция 500 метров (девушки)

1 место – Демченко Наталья (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад) с рез. 1.43,29

2 место – Иванова Полина (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») с рез. 1.50,32

3 место – Калинина Кристина (МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Озернинская школа – детский сад) с рез. 1.52,19

Дистанция 500 метров (юноши)

1 место – Скосырских Максим (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад) с рез. 1.35,86

2 место – Федосеев Виталий (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад) с рез. 1.36,58

3 место – Соскин Кирилл (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Боковская школа) с рез. 1.41,24

2006-2007  г.р.

Дистанция 1000 метров (девушки)

1 место – Соскина Елена (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») с рез. 3.48,30

2 место – Гилева Анжела  (МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Балаганская школа – детский сад) с рез. 3.50,95

3 место – Цитрикова Екатерина (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад) с рез. 3.52,67

Дистанция 1000 метров (юноши)

1 место – Темерев Артем (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») с рез. 3.24,14

2 место – Антонов Виктор (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Боковская школа) с рез. 3.25,43

3 место – Антонов Николай (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Боковская школа) с рез. 3.33,08

Общекомандный зачет:

 1 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад

2 место —  МАОУ «Викуловская СОШ № 1»

3 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад

4 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2»

5 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Озернинская школа – детский сад

6 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Боковская школа

7 место —  МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Балаганская школа – детский сад

8 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Коточиговская школа – детский сад

9 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Чуртанская школа – детский сад

10 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад

11 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Нововяткинская школа

12 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Ермаковская школа

13 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Викуловская специальная (коррекционная) школа

Всего приняло участие: 131 человек.

Юношей: 69 человек.

Девушек: 62 человека.

Методист Н. А. Загородных

8jkkrn3qta4 c8jru5nazio lmy9guent64

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.