Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» в зачет XV спартакиады общеобразовательных организаций Викуловского района 09.06.2019 года.

i-4

09 июня на базе МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт» стадион с. Викулово состоялись соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в зачет XV спартакиады общеобразовательных организаций  Викуловского района. В соревнованиях приняли участие команды из трех общеобразовательных организаций Викуловского района:

По итогам соревнований:

Общекомандный зачет:

1 место – МАОУ «Викуловская СОШ №2»

2 место —  МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Калининская школа –детский сад

3 место – МАОУ «Викуловская СОШ №1»

Личный зачет:

Девушки (2005 – 2006 г.р.)

60 м., 500 м., метание мяча 150 гр., прыжки в высоту

1 место – Щеглова Анастасия (МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Калининская школа – детский сад) 161 оч.

2 место – Лапудева Дарья (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 153 оч.

 Юноши (2005 – 2006 г.р.)

60 м., 800 м., метание мяча 150 гр., прыжки в высоту

1 место – Вахнер Денис (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 203 оч.

2 место – Сердюков Алексей (МАОУ «Викуловская СОШ № 2»-отделение Калининская школа – детский сад) 143 оч.

3 место – Лаптев Данил (МАОУ «Викуловская СОШ №2»-отделение Калининская школа – детский сад) 82 оч.

Девушки (2005 – 2006 г.р.)

 60 м., 500 м., метание мяча 150 гр., прыжки в длину

1 место – Мукатаева Бажена (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») 242 оч.

2 место – Шаталина Алина (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») 218 оч.

3 место – Чернова Софья (МАОУ «Викуловская СОШ № 1) 134 оч.

 Юноши (2005-2006 г.р.)

60 м., 800 м., метание мяча 150 гр., прыжки в длину

1 место – Шорохов Роман (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 229 оч.

2 место – Шарафутдинов Глеб (МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад) 199 оч.

3 место – Вишневский Владислав (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 198 оч.

Девушки (2007 г.р. и младше)

60 м., 500 м., метание мяча 150 гр., прыжки в высоту

1 место – Квашнина Любовь (МАОУ «Викуловская СОШ №2» — отделение Калининская школа- детский сад) 143 оч.

2 место – Искандерова Карина (МАОУ «Викуловская СОШ № 2»-отделение Калининская школа – детский сад) 100 оч.

3 место – Елисеева Софья (МАОУ «Викуловская СОШ №2») 67 оч.

 Юноши (2007 г.р. и младше)

60 м., 800 м., метание мяча 150 гр., прыжки в высоту

1 место – Крючков Сергей (МАОУ «Викуловская СОШ № 2»-отделение Калининская школа – детский сад) 147 оч.

2 место – Шевченко Даниил (МАОУ Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад) 72 оч.

 Девушки (2007 г.р. и младше)

 60 м., 500 м., метание мяча 150 гр., прыжки в длину

1 место – Соскина Татьяна (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») 104 оч.

2 место – Кайгородова Виктория (ДЮСШ «Спринт») 102 оч.

3 место – Саганович Анна (МАОУ «Викуловская СОШ №12») 80 оч.

Юноши (2007 г.р. и младше)

60 м., 800 м., метание мяча 150 гр., прыжки в длину

1 место – Мингалев Данил (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 188 оч.

2 место – Неб Максим (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 144 оч.

3 место – Шейфер Вадим (МАОУ «Викуловская СОШ № 2»-отделение Калининская школа – детский сад) 142 оч.

 Девушки (2005 г.р. и младше)

Эстафета 4 х 100 м.

1 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад 01.07,09

2 место —  МАОУ «Викуловская СОШ №2» 01.07,82

3 место – МАОУ «Викуловская СОШ №1» 01.15,49

Юноши (2005 г.р. и младше)

Эстафета 4 х 100 м.

1 место – МАОУ «Викуловская СОШ №2» 01.00,05

2 место — МАОУ Викуловская СОШ № 2» — отделение Калининская школа – детский сад 01.05,39

3 место – МАОУ «Викуловская СОШ №1» 01.16,45

Всего участников: 60 человек.

                Юношей: 31 человек.

                Девушек: 29 человек.

 i-2

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Автор: Н. С. Семин – инструктор по спорту МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.