Летний фестиваль ВФСК ГТО

14 мая 2022 года в Викуловском районе на базе МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт»» прошел летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Викуловского района. В фестивале приняли участие команды из  пяти общеобразовательных организаций. Программа фестиваля состояла из девяти видов испытаний: сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, бег на 60 метров, бег на 1500 и 2000 метров, стрельба из пневматической винтовки и плавание 50 метров.

По итогам фестиваля:

Общекомандный зачет:

1 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 1» (3319 оч.)

2 место – МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад (2829 оч.)

3 место — МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад (2766 оч.)

4 место — МАОУ «Викуловская СОШ № 2 (2724 оч.)

5 место — МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Чуртанская школа – детский сад (2070 оч.)

 Личный зачет:

III ступень (11 – 12 лет)

Девушки

1 место – Бакшеева Александра (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») 524 оч.

2 место – Матаева Полина (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») 487 оч.

3 место – Черепнина Ангелина (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 470 оч.

Юноши

1 место – Покатов Владислав (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 443 оч.

2 место – Голдышев Сергей (МАОУ «Викуловская СОШ № 2») 403 оч.

3 место – Селиверстов Денис (МАОУ «Викуловская СОШ № 2» — отделение Чуртанская школа – детский сад) 400 оч.

IV ступень (13 – 15 лет)

Девушки

1 место – Соскина Татьяна (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») 411 оч.

2 место – Соскина Елена (МАОУ «Викуловская СОШ № 1») 396 оч.

3 место – Дремова Татьяна (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад) 382 оч.

 Юноши

1 место – Лотов Илья (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад) 505 оч.

2 место – Подкорытов Денис (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Поддубровинская школа – детский сад) 502 оч.

3 место – Зайцев Михаил (МАОУ «Викуловская СОШ № 1» — отделение Каргалинская школа – детский сад) 460 оч.

Поздравляем победителей и призеров.

Автор: методист, Загородных Н. А.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.