Муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения.

img_20200201_100448

01 февраля 2020 года в с. Викулово состоялся муниципальный этап областного Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения  в зачет XXIII зимних сельских спортивных игр Викуловского района. В фестивале приняли участие 7 команд.
В программу фестиваля была включена сдача нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО:
* тест на гибкость
* поднимание туловища из положения лежа
* сгибание/разгибание рук в упоре лежа
* прыжок в длину с места
* подтягивание на высокой перекладине или рывок гири 16 кг
* бег на лыжах

Результаты фестиваля:

 

Общекомандный зачет:

1 место – команда Викуловское сельское поселение

2 место  команда Каргалинского сельского поселения

 

3 место – команда Березинскоего сельского поселения

4 место – команда Озернинского сельского поселения

5 место – команда группы «Здоровья»

6 место – команда Калининского сельского поселения

7 место – команда Коточиговского сельского поселения

 

Личный зачет:

мужчины

VI ступень (25-29 лет)

1 место – Лотов Иван (Викуловское сельское поселение) 376 оч.

2 место – Трескин Иван (Березинское сельское поселение) 287 оч.

3 местоВараксин Сергей (Каргалинское сельское поселение) 255 оч.

 

женщины
VII ступень (30-34 лет)

1 место – Лотова Екатерина (Каргалинское сельское поселение) 223 оч.

2 место – Круглова Анастасия (Каргалинское сельское поселение) 200 оч.

3 местоВараксина Наталья (Каргалинское сельское поселение) 151 оч.

 

мужчины

VII ступень (30-34 лет)

1 место – Хоцко Александр (Озернинское сельское поселение) 226 оч.

 

Женщины

VII ступень (35-39 лет)

1 место – Иванова Любовь (Викуловское сельское поселение) 379 оч.

2 место – Мельникова Татьяна (Викуловское сельское поселение) 312 оч.

3 место – Трескина Татьяна (Березинское сельское поселение) 312 оч.

 

Мужчины

VII ступень (35-39 лет)

1 место – Бакшеев Иван (Викуловское сельское поселение) 313 оч.

2 место – Маханов Степан (Коточиговское сельское поселение) 121 оч.

3 место – Смирных Владимир (Группа «Здоровья») 58 оч.

 

Женщины

VIII ступень (40-44 года)

1 место – Бакшеева Наталья (Викуловское сельское поселение) 336 оч.

 

Мужчины

VIII ступень (40-44 лет)

1 место – Трескин Максим (Викуловское сельское поселение) 288 оч.

2 место – Мельников Алексей (Викуловское сельское поселение) 267 оч.

 

Женщины

VIII ступень (45-49 лет)

1 место – Лотова Татьяна (Викуловское сельское поселение) 314 оч.

2 место – Малкоедова Наталья (Каргалинское сельское поселение) 232 оч.

3 место – Лизнева Наталья (Озернинское сельское поселение) 156 оч.

 

Мужчины

VIII ступень (45-49 лет)

1 место – Огнев Владимир (Березинское сельское поселение) 322 оч.

2 место – Басов Юрий (Викуловское сельское поселение) 267 оч.

 

Мужчины

VIII ступень (50-54 лет)

1 место – Поливаев Владимир (Озернинское сельское поселение) 188 оч.

 

Женщины

IX ступень (55-59 лет)

1 место – Мошкина Нина (Группа «Здоровья») 239 оч.

2 место – Напреева Татьяна (Группа «Здоровья») 231 оч.

 

Мужчины

IX ступень (55-59 лет)

1 место – Ананьев Андрей (Викуловское сельское поселение) 351 оч.

2 место – Тихонов Виталий (Каргалинское сельское поселение) 249 оч.

 

Всего в Фестивале приняли участие: 32 человека.

Мужчин – 14 человек.

Женщин – 18 человек.

img_20200201_100525 img_20200201_100537 img_20200201_100542 img_20200201_100636 img_20200201_100741 img_20200201_100743 img_20200201_100758 img_20200201_110749 img_20200201_114030 img_20200201_114034 img_20200201_114037 nmroccm7aqg

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.