С 14 по 18 февраля 2022 года состоялось вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам 3 квартала 2021 года.
Ребята с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины, ведь ГТО – это гордость, это почет, это успех! 14 золотых, 42 серебряных и 23 бронзовых знака отличия ВФСК ГТО вручены на уроках физической культуры в общеобразовательных учреждениях Викуловского района. И это не последние знаки, ведь в будущем они смогут продолжать выполнять нормативы ВФСК ГТО в каждой возрастной ступени. Желаем, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались побед!
Центр тестирования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Спринт»» приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО. Ведь спорт – это жизнь. Он учит покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать!